Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стекло Gorilla Glass Victus и металлическая рамка не помогли.

реклама

Компания OnePlus представила вначале нынешнего года флагманский смартфон OnePlus 10 Pro. Он работает на базе операционной системы Snapdragon 8 Gen1 и стоит более 900 долларов в топовой модификации памяти. Январская новинка пока продаётся официально исключительно в Китае, но уже смартфон попал в руки Заку Нельсону, автору канала JerryRigEverything.

реклама

Блогер провёл набор традиционных тестов. Как всегда, самый большой интерес вызывает последнее испытание – на изгиб. К сожалению, его смартфон не прошёл. Когда Нельсон попытался согнуть OnePlus 10 Pro, у телефона треснула тыльная стеклянная сторона и деформировалась металлическая рамка.

После второй попытки флагман превратил в сгибаемый смартфон. Несмотря на то, что OnePlus 10 Pro сломали на две части, светодиодная вспышка продолжила светить как ни в чём не бывало. Таким образом, новинка стала одним из самых хрупких флагманов нового поколения.

Напомним, что OnePlus 10 Pro оборудован 6,7-дюймовым дисплеем формата WQHD+ на базе панели LTPO 2.0 Samsung AMOLED E5. Лицевая и тыльная сторона оформлены стеклом Gorilla Glass Victus. Как можно видеть в ролике JerryRigEverything, стекло последнего поколения компании Corning смартфону не помогло.

Разрешение основной камеры составляет 50 МП + 48 МП + 8 МП. Она имеет зум 3,3x и оптическую стабилизацию. Для любителей делать селфи предусмотрена 32-мегапиксельная камера для селфи. Подсистема питания представлена аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА*ч с быстрой зарядкой мощностью 80 Вт и 50 Вт по проводу и беспроводным путём соответственно. Также отметим NFC, стереозвук, операционную систему Android 12 сразу из коробки, дополненную программным обеспечением ColorOS 12.1.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают