Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Они будут представлены в этом месяце.

реклама

Китайская компания Honor готовит к премьере сразу два новых смартфона. Новинки будут называться Honor X20 Max и Play 20 Pro. Презентация каждой модели состоится до конца сентября 2021 года. Есть вероятность, что они будут анонсированы на одном мероприятии.

реклама

Начнём с Honor Play 20 Pro. Смартфон был замечен на сайте одного из магазинов Поднебесной. Технические параметры модели пока что не раскрываются, как и дизайн, а на изображении выше вы можете видеть обычную модель Honor Play 20, которая стоит от 140 долларов и оснащается чипом Unisoc T610.

Будущая новинка будет стоить 155 долларов или 185 долларов в зависимости от модификации. В 185 долларов обойдётся версия с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем объёмом 128 ГБ. Именно этот вариант появился на сайте китайского онлайн-магазина. Сколько памяти предложит версия стоимостью 155 долларов, пока что не уточняется. Больше информации о смартфоне пока что нет.

А вот Honor X20 Max почти полностью был рассекречен китайскими регуляторными органами. Главной фишкой смартфона станет 7,2-дюймовый дисплей формата Full HD+ на базе матрицы LCD IPS. Работать модель будет под управлением 6-нанометрового мобильного процессора Dimensity 1100 с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Этот же чип используется в хите продаж Redmi Note 10 Pro 5G.

В смартфоне мы также увидим аккумуляторную батарею ёмкостью 6000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядкой мощностью 66 Вт. Разрешение основной камеры составит 48 Мп + 2 Мп. В продажу он поступит с предустановленной операционной системой Android 11. О ценах пока что информации нет.

Напомним, в начале прошлого месяца компания представила модель Honor X20 на Dimensity 900. Она оснащается экраном диагональю 6,67 дюйма формата Full HD+, основной камерой разрешением 64 Мп + 2 Мп и 16-мегапиксельной фронталкой. Ёмкость встроенного аккумулятора составила 4300 мА*ч, а мощность быстрой зарядки – 66 Вт. Оценили модель почти в 300 долларов. Версия Max окажется примерно на 50-100 долларов дороже.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают