Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонса смартфона состоится менее чем через сутки.

реклама

Недавно стало известно, что китайский блогер, опубликовавший обзор Xiaomi Mi 10 Ultra незадолго до анонса смартфона, был оштрафован на 155 000 долларов (1 млн юаней). Руководство компании вновь в ярости из-за слива информации о грядущей новинке Xiaomi Mi MIX 4.

реклама

В течение недели многие источники публиковали полную информацию о смартфоне. Мы уже бросили это дело, ведь основные технические характеристики уже известны, а новые «утечки» ничего секретного не раскрывают. Но после одной из них руководство китайской компании пришло в бешенство. Об этом сообщил сетевой информатор Ice universe.

Инсайдер заявил, что после одной из сегодняшних публикаций технических характеристик Xiaomi Mi MIX 4 у топ-менеджмента закончилось терпение. Компания намерена найти пользователя, который нарушил соглашение о неразглашении информации о предстоящей новинке. Его могут оштрафовать на 1 млн долларов.

Заметим, что в случае с публикацией обзора Xiaomi Mi 10 Ultra с нарушением эмбарго компания тоже хотела оштрафовать китайского блогера на 1 млн долларов. В итоге сумму уменьшили примерно в шесть раз, до 155 000 долларов.

Напомним, Xiaomi Mi MIX 4 представят уже завтра, 10 августа 2021 года. Мероприятие начнётся в 14-30 МСК. Смартфон станет главной новинкой компании из Пекина. Помимо него будут представлен планшетные компьютеры Xiaomi Mi Pad 5 и панели Mi TV на базе матриц OLED.

Презентация Xiaomi станет начала большого марафона новинок. На следующей день компания Samsung представит наушники, смартфоны часы и два игровых смартфона. А ещё через день Honor покажет свои новинки. Их будет показано, как минимум три: смартфоны X20 и Magic 3, а также первый в мире планшетный компьютер на базе однокристальной системы Dimensity 1300.

Что касается Xiaomi Mi MIX 4, он получит стереодинамики, аккумулятор ёмкостью около 5000 мА*ч с быстрой зарядкой (возможно, 120 Вт) и тройную основную камеру, венцом которой станет 108-мегапиксельный датчик изображения. Грядущая новинка станет первым в мире смартфоном на базе 5-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 888+ и первой моделью Xiaomi со встроенной в дисплей камерой для селфи.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают