Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Видеокарты были отозваны для устранения недостатков.

реклама

Менее недели назад тайваньская компания MSI представила флагманские видеокарты серии SUPRIM X. Портфолио производителя пополнилось топовыми моделями GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 3090. Но, как стало известно, MSI пришлось отозвать новые графические ускорители. Об этом сообщило издание Tom’s Hardware со ссылкой на Reddit.

реклама

Пользователей в Reddit написал, что в магазине ему рассказали о задержке новых видеокарт, когда он хотел купить одну из новинок. Журналисты связались с производителем, и он также подтвердил, что поставки GeForce RTX 3080 SUPRIM X и GeForce RTX 3090 SUPRIM X откладываются.

По словам представителей компании MSI, видеокарты были отозваны для устранения недостатков. Производитель не уточняет конкретных недоработок, но отмечает, что все проблемы уже исправлены и скоро графические ускорители вернуться в розницу.

Возможно, решение отозвать новинки связано с тем, что GeForce RTX 3080 SUPRIM X и GeForce RTX 3090 SUPRIM X оказались не сильно мощнее, чем ускорители линейки Gaming X Trio, несмотря на большую разницу в цене. Об этом в том же Reddit сообщили пользователи, которые смогли обзавестись новыми видеокартами.

Напомним, что GeForce RTX 3080 SUPRIM X оценили в 810 фунтов стерлингов. Стоимость GeForce RTX 3090 SUPRIM X составила 1656 фунтов стерлингов.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают