Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Обновление пришло также на Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi Note 9 Pro и POCO X3 NFC

реклама

Компания Xiaomi обновляет много смартфонов, но нередко актуальная версия программного обеспечения приносит с собой несколько багов. Зачастую они некритичные, но в отдельных случаях ошибки могут вывести модель из строя. Чего только стоят апдейты для Xiaomi Mi A3 – нормально работающее ПО компания выпустила лишь с четвёртого раза. Сейчас стало известно, что последняя версия MIUI 12 для шести смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO оказалась непреодолимым испытанием.

реклама

Обновление, пришедшее на Xiaomi Mi 9T Pro, Redmi K20 Pro, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Note 7 Pro и POCO X3 NFC принесло очередную проблему на все перечисленные выше модели. После установки апдейта девайсы уходят в циклическую перезагрузку. Для решения проблемы придётся выполнить сброс до заводских настроек с потерей данных, если не было выполнено резервное копирование.

Напомним, что Xiaomi Mi 9T Pro и Redmi K20 Pro – это один и тот же смартфон для разных рынков. Он оснащён процессором Snapdragon 855, OLED-дисплеем, выдвижной фронталкой, основной камерой разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп и аккумулятор на 4000 мА*ч с 27-ваттной подзарядкой по проводу. Биометрический сенсор интегрирован в дисплей.

Redmi Note 9 Pro Max и Redmi Note 9 Pro почти не отличаются. Обе модели несут на борту 8-нанометровую платформу Snapdragon 720G, а за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5020 мА*ч. Разрешение основной камеры составляет 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 5 Мп. Дисплей IPS имеет диагональ 6,67 дюйма, а дактилоскопический сенсор установлен на правом торце. Redmi Note 9 Pro получил фронталку на 16 Мп, а версия Pro Max оборудована 32-мегапиксельным селфи-модулем.

Redmi Note 7 Pro и POCO X3 NFC друг на друга не похожи. Первый имеет в арсенале старый 11-нанометровый процессор Snapdragon 675, основную камеру разрешением 48 + 5 Мп, фронталку на 13 Мп и аккумулятор ёмкостью 4000 мА*ч. Вторая модель оснащена 12-герцовой панелью IPS Full HD+, боковым биометрическим сенсором и однокристальной системой Snapdragon 732G, которая выполняется по 8-нанометровой технологии. Разрешение основной камеры составляет 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальной – 20 Мп, а зарядная ёмкость аккумуляторной батареи – 5160 мА*ч.

Из всех перечисленных выше моделей официально в России сейчас можно купить только Redmi Note 9 Pro и POCO X3 NFC. Цена в магазине «Ситилинк» составляет 23 990 рублей и 21 990 рублей соответственно. За эти деньги оба смартфона предлагают 6 ГБ оперативной памяти в паре со встроенным флеш-накопителем вместимостью 128 ГБ.

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Сейчас обсуждают