Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Тайваньская компания ASUS расширила ассортимент игровых мониторов моделью TUF Gaming VG279Q1R.

реклама

Тайваньская компания ASUS расширила ассортимент игровых мониторов моделью TUF Gaming VG279Q1R. 27-дюймовая новинка, по предварительным данным, поступит в продажу по цене 250 долларов. Официальная цена модели пока что не уточняется. О дате поступления новинки на рынок информации тоже на данный момент нет.

реклама

Монитор оборудован Full HD экраном диагональю 27 дюймов, с трёх сторон от которого находятся тонкие рамки. Нижний отступ немного шире остальных. Он содержит логотип тайваньского технологического гиганта. На тыльной панели находится лого линейки TUF Gaming.

Матрица, выполненная по технологии IPS, имеет соотношение сторон 16 к 9 и частоту обновления 144 Гц. Время отклика составило 1 мс. Для повышения плавности геймплея предусмотрена поддержка технологии адаптивной синхронизации FreeSync Premium от компании AMD.

Новинка получила набор фирменных решений GamePlus и GameVisual, которые позволяют выравнивать несколько экранов и подстраивать изображения в зависимости от жанра. В оснащение монитора TUF Gaming VG279Q1R входит пара разъёмов HDMI 1.4a и один вход DisplayPort 1.2a. Подставка позволяет регулировать наклон панели. При желании её можно убрать для монтажа устройства на крепление VESA.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают