Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В продаже новинки появятся после выставки ISE 2020, которая завершится уже в эту пятницу, 14 февраля. Стоимость панелей не уточняется.

реклама

Южнокорейская компания Samsung расширила модельный ряд интерьерных экранов. Сегодня, 11 февраля, технологический гигант из Сувона на выставке ISE 2020 в Амстердаме, представил несколько новинок в рамках инновационной линейки The Wall TV.

реклама

Флагманом стал 583-дюймовый дисплей с разрешением 7680 х 4320 пикселей или 8K UHD. Новинка нацелена на корпоративных клиентов. Оценить физические размеры новой панели можно на фотографии выше.

Модель отличается безрамочной модульной конструкцией The Wall, благодаря которой достигается высокая гибкость в вопросе подбора панели желаемой диагонали. Изменить можно не только размер, но и пропорции дисплея. Это позволяет экрану вписываться в любое пространство. Толщина дисплея составляет 30 мм. Он окружён тонкими рамками, но их размеры не уточняется.

По словам производителя, новые экраны The Wall предлагают клиентам лучшие визуальные возможности. Помимо 583-дюймовой модели южнокорейский производитель также представил 8K-панели диагональю от 437 дюймов и решения размером 219-292 дюйма с разрешением 4K UHD.

В продаже новинки появятся после выставки ISE 2020, которая завершится уже в эту пятницу, 14 февраля. Стоимость панелей не уточняется. Однако можно отметить, что 583-дюймовый дисплей заменит на рынке 292-дюймовую 8K-панель The Wall Luxury, цена которой составляет около 1,7 млн долларов.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают