Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Следующую версию ПО компания из Поднебесной анонсирует на конференции для разработчиков Huawei Developers Conference 2020.

реклама

Ещё не все смартфоны китайских компаний Huawei и Honor получили программное обеспечение EMUI 10 и Magic UI соответственно на базе однокристальной системы Android 10, но издание HuaweiCentral уже сообщает о том, какие устройства двух производителей обзаведутся прошивкой нового поколения. На вышеупомянутом сайте появился список смартфонов и планшетов Huawei и Honor, для которых выйдут EMUI 11/Magic UI 4 на базе ОС Android 11. Следующую версию ПО компания из Поднебесной анонсирует на конференции для разработчиков Huawei Developers Conference 2020.

реклама

Как стало известно, производители обновят не только флагманские смартфоны. Например, Huawei выпустит апдейт для сразу для восьми моделей серии nova (nova 5T, nova 5, nova 5 Pro, nova 5Z, nova 5i, nova 5i Pro, nova 6 и nova 6 5G), а Honor обновит среднебюджетные телефоны Honor 20 Lite, Honor 20s, Honor 9X и Honor 9X Pro. Также EMUI 11 получат планшетные компьютеры MatePad и MediaPad M6.

Что касается флагманских смартфонов, пока есть информация только о моделях двух последних поколений. До EMUI 11 обновятся Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro, Huawei P30 и P30 Pro, будущие новинки Huawei P40 и P40 Pro, сгибаемый телефон Huawei Mate X, люксовые решения Huawei Mate 30 RS Porsche Design и Mate 20 Porsche RS, а также все флагманы семейства Mate 20, включая модель Mate 20 X 5G. Немного странно, что в списке отсутствуют флагманы семейства Mate 30 с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

Honor обновит пять флагманов. Magic UI 4 выйдет для Honor 20, Honor V30, их версий Pro и для Honor V20. Honor 10 останется без обновления.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают