Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс модели ожидается до конца первого квартала текущего года.

реклама

Компания Xiaomi готовится анонсировать смартфоны нового поколения под брендом Redmi. Сегодня на просторах всемирной паутины появилась информация о модели Xiaomi Redmi 9. Она придёт на смену смартфону Redmi 8, которого вы можете видеть на фотографии ниже.

реклама

Как отмечают зарубежные сетевые информаторы, грядущая новинка будет существенно отличаться от модели текущего поколения. На лицевой панели фронтальная камера будет установлена не в каплевидном вырезе, а в круглом отверстии, правда, точное расположение (справа, слева либо по центру) пока что остаётся неизвестным. Разрешение камеры для селфи в Redmi 9 не изменится по сравнению с Redmi 8 и составит 8 Мп.

Основная камера в смартфоне будет трёхмодульной. К сенсорам на 12 Мп и 2 Мп добавится широкоугольный модуль, разрешение которого составит 8 Мп. Все три объектива расположатся вертикальной в ряд, как у флагмана Xiaomi Mi 9, который запечатлён на фотографии ниже.

В основу Xiaomi Redmi 9 ляжет мобильный процессор Dimensity 800 тайваньского чипмейкера MediaTek. В топовой модификации смартфон будет нести на борту 128 ГБ встроенной памяти. Анонс модели ожидается до конца первого квартала текущего года. Стоимость смартфона в базовой конфигурации памяти составит около 120 долларов.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают