Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи начнутся 1 декабря 2019 года.

реклама

Индийское подразделение компании Xiaomi несколько раз намекало на скорый релиз некого устройства, способного отслеживать количество шагов. И это точно не умная обувь. Это была не неудачная шутка автора заметки, а цитата из твита Xiaomi India. Предполагалось, что речь идёт о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 4i, который мог бы стать немного улучшенной версией Mi Band 4, анонсированного несколько месяцев назад. Самые смелые говорили, что компания выпустит Xiaomi Mi Band 5, ведь на возможный релиз оного в 2019 году в своё время намекал глава компании Huami. Как оказалось, никто не угадал. Новинка производителя из Поднебесной называется Xiaomi Mi Smart Band 3i.

реклама

В плане функциональности носимый гаджет похож на Mi Band HRX Edition, выпущенный двумя годами ранее. Выглядит же модель как Xiaomi Mi Smart Band 3. Спортивный браслет может подсчитывать калории, шаги, отслеживать физическую активность и качество сна. А вот датчика измерения частоты сердечных сокращений новинке не досталось. Само собой, предусмотрен и стандартный набор функций – уведомления о звонках, сообщения напоминания о события и запланированных делах.

Капсула с электроникой защищена от воды (5АТМ). Размеры фитнес-трекера без учёта ремешка составляют 46,8 х 18,1 х 11 мм. За автономность отвечает встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 110 мАч. Подзаряжается она примерно за 150 минут. По словам производителя, Xiaomi Mi Smart Band 3i в нормальном режиме эксплуатации сможет проработать 20 дней на одном заряде. 

Устройство получило 0,78-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 128 х 80 точек и поддержкой сенсорного управления. Носимый гаджет сопрягается со смартфонами через Bluetooth 4.2 на базе операционных систем Android и iOS, начиная с версий v4.4 и v9.0 соответственно.

Старт продаж новинки запланирован на 1 декабря этого года. Стоимость Xiaomi Mi Smart Band 3i составила 18 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают