Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Производитель из Поднебесной приступил ко внутренним тестам программного обеспечения, а также начал набор добровольцев, готовых на собственных устройствах протестировать EMUI 10 с операционной системой Android 10 в основе.

реклама

33 – это количество не несчастий, с которыми столкнулись герои книжки Дэниела Хэндлера, а моделей компании Huawei, которые в будущем получат операционную систему Android 10. В этот список вошли как смартфоны, так и планшетный компьютеры.

реклама

Речь идёт об устройствах и Huawei, и бренда Honor. Производитель из Поднебесной приступил ко внутренним тестам программного обеспечения, а также начал набор добровольцев, готовых на собственных устройствах протестировать EMUI 10 с операционной системой Android 10 в основе.

Начала открытого бета-тестирования придётся подождать несколько недель. В середине следующего месяца компания выпустит бета-версию оболочки EMUI 10 для Huawei P30, версии Pro, и для четырёх представителей семейства Mate 20, включая люксовую модель Porsche Design Mate 20 RS. В октябре обновление выйдет также для Huawei P20 и P20 Pro, Honor View 20, Honor 20, Honor 20 Pro и Honor Magic 2, а также для нескольких моделей серии Enjoy, которые продаются на китайском рынке.

В последнем месяце осени опробовать фирменное программное обеспечение EMUI 10 на базе ОС Android 10 смогут владельцы Huawei Mate 20 X 5G, смартфонов семейства Mate 10, модели линейки Nova четвёртого поколения, а также Honor 8X, Honor 10i/20i, Honor 10 и Honor View 10. Кроме того, в декабре EMUI 10 выйдет для двух планшетов китайской компании – Huawei MediaPad M6 10,8 и MediaPad M6 8,4. Наконец, в последнем месяце текущего года операционная система Android 10 доберётся и до Honor 9X с версией Pro, которые были представлены минувшим летом.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают