Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Xiaomi Mi MIX 4 будет анонсирован 24 сентября текущего года в Китае вместе с фирменным программным обеспечением MIUI 11 и флагманом Mi 9S 5G.

реклама

Чуть более двух недель остаётся до презентации флагманского смартфона Xiaomi Mi MIX 4. Он станет первым в мире умным телефоном, который получит основную камеру со 108-мегапиксельным сенсором во главе. Помимо этого, в будущей новинке ожидается ещё несколько дебютов.

реклама

В частности, Xiaomi Mi MIX 4 первым среди смартфонов китайской компании получит дисплей с частотой обновления 90 Гц и поддержку 40-ваттной быстрой проводной зарядки. Также будущая новинка должна обзавестись поддержкой быстрой зарядки без провода по фирменному стандарту Mi Charge Turbo мощностью 30 Вт.

Фронтальная камера в Mi MIX 4 будет установлена в выдвижном блоке, но её параметры пока что не уточняются. Такое решение позволит китайским разработчикам отказаться от форм-фактора слайдера, как в Mi MIX 3, и повысить площадь полезного пространства. О том, что модель четвёртого поколения не будет слайдером, заявил генеральный директор китайской компании Лэй Цзюнь.

Будущая новинка будет построена на базе 7-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 855 Plus от Qualcomm. В топовой модификации памяти флагманский смартфон будет нести на борту 12 ГБ оперативки и интегрированный флэш-накопитель вместимостью 1 ТБ. 

Xiaomi Mi MIX 4 будет анонсирован 24 сентября текущего года в Китае вместе с фирменным программным обеспечением MIUI 11 и флагманом Mi 9S 5G. Ожидается, что Xiaomi Mi MIX 4 тоже будет доступен в модификации с модемом Snapdragon X50 для поддержки мобильной связи по стандарту 5G.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают