Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Рекомендованная цена Motorola E6 Plus в Европе стартует с отметки в 139 евро. Модель поступит в продажу в двух цветовых решениях: Polished Graphite и Bright Cherry.

реклама

Компания Motorola представила не только камерофон One Zoom за 429 евро, но и более доступное решение. Вторая новинка американского производителя, принадлежащего китайской фирме Lenovo, называется Moto E6 Plus. Смартфон расширил присутствие компании в бюджетном сегменте.

реклама

Новинка несёт на борту 12-нанометровый процессор Helio P22 c графическим ускорителем PowerVR GE8320. Частота ядер Cortex-A53 составляет 2 ГГц. В смартфоне установлено в зависимости от комплектации 2 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ постоянной соответственно. За автономность модели отвечает аккумулятор на 3000 мАч, а быстрая зарядка не предусмотрена.

Moto E6 Plus имеет пластиковый корпус со стеклом на лицевой стороне и защитой от брызг. Экран смартфона построен на базе 6.1-дюймовой IPS матрицы с разрешением HD+ и соотношением сторон 19.5 к 9. Главный атрибут многих современных телефонов никуда не делся. Речь идёт о каплевидном вырезе, в котором обосновалась фронтальная камера. В новинке она построена на базе 8-мегапиксельного датчика изображения с размером пикселя 1.12 мкм. Светосила – f/2.0.

Основная камера расположена в левом верхнем углу задника. В Moto E6 Plus она представлена парой модулей – основным на 13 Мп (1.12 мкм, 1/3.1” и f/2.0) и дополнительным на 2 Мп для анализа глубины резкости. Обе камеры в смартфоне обзавелись поддержкой HDR и могут вести видеосъёмку в 1080p при 30 к/сек.

Расположение элементов по корпусу стандартное для смартфонов Motorola. В конфигурацию вошли и сканер отпечатков пальцев, который вновь оказался встроен в логотип бренда на тыльной панели, и разъём для подключения проводных наушников. Также имеются порт micro-USB и комбинированный слот для SIM-карт и microSD. Из беспроводных интерфейсов можно выделить Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2. Модуль NFC смартфону не достался. Новинка весит 150 граммов при размерах 155.6 х 73.06 х 8.6 мм.

Рекомендованная цена Motorola E6 Plus в Европе стартует с отметки в 139 евро. Модель поступит в продажу в двух цветовых решениях: Polished Graphite и Bright Cherry.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают