Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Об этом сообщает российское представительство бренда.

реклама

Компания Meizu на прошлой неделе представила флагманский смартфон Meizu 16s Pro, который оказался одним из самых доступных девайсов с 7-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 855 Plus на борту. Новинка на днях поступила в продажу по цене от 375 долларов за модификацию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Продажи смартфона стартовали в Китае. Как стало известно, компания из Поднебесной не намерена выпускать Meizu 16s Pro на базе глобальной версии прошивки Flyme.

Meizu 16s Pro

реклама

Об этом сообщает российское представительство бренда. А если верить официальному описанию новинки, смартфон остался без поддержки всех частотных диапазонов, необходимых для нормального функционирования LTE на территории Российской Федерации. Другими словами, покупка флагмана для китайского рынка не решит проблему отсутствия официальной глобальной версии. Напомним, что помимо флагманского процессора Meizu 16s Pro получил аккумулятор на 3600 мАч, 6.2-дюймовый OLED экран разрешением Full HD+, 20-мегапиксельную фронталку и основную камеру с модулями на 48 Мп, 20 Мп и 16 Мп.

Главными отличиям от Meizu 16s, анонсированного весной флагмана, стали появление улучшенной версии процессора Snapdragon 855, 16-мегапиксельного широкоугольного модуля, программного обеспечения Flyme 8 (хотя на Meizu 16s оно придёт с обновлением) и поддержки записи видео в Ultra HD с частотой кадров 60 к/сек. К слову. Meizu 16s всё же должен будет появиться в официальной российской рознице. 

Meizu 16s

По предварительным данным, весенний флагман китайской компании поступит в продажу по цене 42 990 рублей за модификацию с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем вместимостью 128 ГБ. Отметим, что рекомендованная стоимость этой конфигурации в Китае составила 3198 юаней или около 30 000 рублей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают