Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Младшая модель попала в базу TENAA, а старшая показалась на постере.

реклама

На днях стало известно, что китайская компания Xiaomi представит два смартфона с необычными наименованиями – CC9 и CC9e. Как оказалось, первый будет называться немного иначе – Xiaomi CC9 Meitu. Более того, именно он станет первым смартфоном, который будет создан совместными усилиями компаний Xiaomi и Meitu. Китайские производители в конце ушедшего года подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

реклама

Именно с этой модели мы и начнем. Она засветилась на официальном постере, который был опубликован генеральным директором Xiaomi Лэйем Цзюнем на странице в социальной сети Weibo. Согласно изображению, которое вы можете видеть выше, Xiaomi CC9 Meitu будет оборудован тройной камерой-перевертышем, как у ASUS ZenFone 6. Ее разрешение составит 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп, а это означает, что будущая новинка останется без фронтальной камеры, хотя о ее наличии сообщалось ранее.

А вот у младшей версии селфи-камера никуда не денется. Ее разрешение составит 32 Мп. Не стоит удивляться, если и эту модель китайский производитель будет позиционировать в качестве лучшего смартфона для селфи, как это было в случае с Xiaomi Redmi Y3. Напомним, фронтальная камера последнего также построена на базе 32-мегапиксельного датчика изображения.

Что касается внешнего вида, Xiaomi CC9e, судя по всему, никак не будет отличаться от флагмана Xiaomi Mi 9. Официальные изображения аппарата появились в базе данных китайского сертификационного бюро TENAA. На тыльной панели мы можем видеть тройную основную камеру в вертикальной компоновке, а спереди – дисплей с каплевидным вырезом. Диагональ экрана составит 6.39 дюйма. По новым данным, будущая новинка получит не Snapdragon 710, а более новую однокристальную систему Snapdragon 712.

Когда ждать появления смартфонов, пока что сказать сложно. Но тот факт, что в сети уже есть официальные изображения будущих новинок, говорят, что анонс уже не за горами.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают