Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость ASUS ZenFone 6 стартует с 645 долларов.

реклама

Тайваньская компания ASUS может считаться А-брендом наряду с такими производителями, как Huawei, Sony, LG, Samsung и Apple. Однако, на рынке смартфонов дела у нее складываются не лучшим образом. В прошлом году ASUS выпустила несколько интересных недорогих решений во главе с моделью ZenFone Max Pro M1 и флагман ZenFone 5Z, который оказался одним из самых дешевых решений на Snapdragon 845. По появившейся информации, в этом году ценник на топовый смартфон тайваньского производителя, ASUS ZenFone 6, заметно подскочит.

реклама

Модель в конце прошлой недели прошла тест на производительность в бенчмарке AnTuTu, после чего стало известно, что она получит 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Как выяснилось, это будет стандартная конфигурация предстоящей новинки. Ее стоимость составит сразу 645 долларов. ASUS ZenFone 6 также появится в модификации с 8 Гб оперативки и 256 Гб встроенной памяти. За эту версию отдать придется на 130 долларов больше.

Само собой, тайваньская компания не забудет запрыгнуть в мчащийся поезд хайпа и анонсирует модель с 12 Гб оперативной памяти. Это будет топовая комплектация, которая также получит интегрированный флэш-накопитель вместимостью 512 Гб. Цена ASUS ZenFone 6 в максимальной конфигурации составит 970 долларов.

В завершение стоит добавить, что будущая новинка окажется кое в чем уникальным аппаратом. Все дело в том, что ASUS ZenFone 6 станет первым в мире смартфоном, в котором и основная камера, и фронтальная будут построены на базе 48-мегапиксельной матрицы. Из прочего можно отметить наличие Full HD+ дисплея, выдвижную фронтальную камеру и поддержку 18-ваттной быстрой проводной зарядки.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают