Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Ему уделили финальные несколько секунд видеоряда.

реклама

Слухи о смартфоне Xiaomi с выдвижной камерой ходят уже не первую неделю. Что любопытно, Лю Вейбинг, вице-президент компании и глава Redmi, сначала опровергнул их, а затем сам же подтвердил, что производитель из Поднебесной готовит к выходу модель с выдвижной селфи-камерой. Сегодня будущая новинка была замечена на официальном видео, которое содержит кадры из трейлера к фильму «Мстители». Стоит отметить, что точное название смартфона пока что остается неизвестным, но наиболее вероятно, что модель получит имя Xiaomi Redmi X.

В рекламном ролике показалось еще три смартфона, которые были представлены в течение 2019 года под брендом Redmi. Это модели Redmi 7, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. Забыли упомянуть лишь селфифон Redmi Y3, который был анонсирован несколько дней назад. Будущему флагману на видео уделили лишь несколько секунд, причем в самом конце ролике.

реклама

В заключительной части видеоряда на экране появляется изображение смартфона без каплевидного выреза, но с выдвижной одинарной камерой для селфи. По предварительной информации, ее разрешение составит 32 Мп, а в основу будет положен датчик изображения ISOCELL GD1 от Samsung.

Xiaomi Redmi X обзаведется чипом Snapdragon 855 и 8 Гб оперативной памяти в топовой комплектации. В этой же конфигурации вместимость встроенного флэш-накопителя составит 128 Гб. Также известно, что флагман получит FHD+ экран диагональю 6.39 дюйма и трехмодульную основную камеру с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп. Ходят слухи, что смартфону достанется OLED панель со встроенным сканера отпечатков пальцев. Однако, Лю Вейбинг отмечал, что бренд не начнет выпускать такие модели, пока технология FOD (Fingerprint on Display) не будет реализована на LCD экранах.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают