Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Reno Lite будет представлен 10 апреля.

реклама

Китайская компания OPPO некоторое время назад объявила о создании бренда Reno, который планирует представить сразу несколько смартфонов. Одним из них станет модель Reno Lite. Технические характеристики будущей новинки появились в базе данных китайского регулятора TENAA. Кроме того, компания поделилась официальными рендерами смартфона.

реклама

Reno Lite получит мобильный процессор MediaTek Helio P70 в паре с флэш-накопителем на 128 Гб. Объем оперативной памяти составит 4 Гб или 6 Гб в зависимости от конфигурации. Смартфон будет оснащаться Full HD+ дисплеем диагональю 6.5 дюйма. Фронтальная камера будет установлена в выдвижном блоке, поэтому все рамки на лицевой панели будут близки к минимальным. Разрешение селфи-камеры составит 16 Мп.

В базе данных TENAA также указано, что Reno Lite достанется встроенный в Super AMOLED экран сканер отпечатков пальцев. Согласно официальным рендерам, на тыльной панели будет установлена сдвоенная основная камера. Ее разрешение составит 16 Мп + 2 Мп. Из прочего можно отметить аккумулятор емкостью 3910 мАч, операционную систему Android 9 Pie, вес 190 г и размеры 162 х 76.1 х 8.3 мм.

Reno Lite будет предлагаться в розовом, фиолетовом, зеленом и черном цветовых решениях. Цена смартфона пока что не уточняется. Его анонс состоится 10 апреля 2019 года. Вместе с версией Lite производитель из Поднебесной планирует анонсировать еще несколько модификаций модели Reno на процессорах Snapdragon 855 и Snapdragon 710, а также с тройной основной камерой с 10-кратным оптическим зумом без потери качества.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают