Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Британский магазин начал принимать предзаказы.

реклама

Японская компания Sony привезла на выставку Mobile World Congress 2019 сразу четыре смартфона, один из которых оказался представителем флагманской категории. Это модель Xperia 1, которая является преемницей Xperia XZ3. В рамках своей пресс-конференции в Барселоне японский производитель решил оставить стоимость Sony Xperia 1 в секрете, объявив лишь то, что старт продаж запланирован на весну текущего года.

Британский интернет-магазин Clove Technology начал принимать предварительные заказы на недавнюю новинку компании из Страны восходящего Солнца. Стоимость Sony Xperia 1 в Великобритании составила 849 фунтов стерлингов (1100 долларов / 73 000 рублей). Поставки начнутся лишь в конце весны.

реклама

Что касается технических характеристик, флагман получил процессор Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 6 Гб оперативной памяти. Вместимость встроенного хранилища составила 128 Гб. За автономность Sony Xperia 1 отвечает аккумулятор на 3300 мАч. Фишкой модели стал первый в мире OLED дисплей с разрешением Ultra HD. Детальнее о смартфоне можете прочитать здесь.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают