Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет очень похож на Redmi Note 7.

реклама

Завтра в Испании будет представлен Xiaomi Redmi 7. Непривычно для себя китайская компания еще не опубликовала 1000 и 1 постер, в которых речь шла бы о возможностях смартфона. Было лишь одно изображение, которым производитель из Поднебесной сообщил поклонникам дату премьеры очередного представителя бюджетного класса.

реклама

Сегодня Xiaomi Redmi 7 прошел сертификацию в китайском агентстве TENAA, благодаря чему стали известны ключевые характеристики смартфона. Неизвестными до сих пор остаются только параметры основной и фронтальной камер, а также модель однокристальной системы. Зато несколько часов назад в базе данных TENAA появились дебютные изображения завтрашней новинки.

Xiaomi Redmi Note 7 получит пластиковый корпус. На тыльной панели можно видеть сдвоенную камеру в вертикальной компоновке, вспышку и дактилоскопический сканер. По слухам, разрешение одного из датчиков изображения составит 12 Мп. По всей видимости, смартфону достанется экран с каплевидным вырезом, но качество изображения фронтальной панели не позволяет говорить об этом с полной уверенностью. Хотя разрешение (1520 х 720 точек) прямо намекает на это.

В целом, Xiaomi Redmi 7 будет внешне сильно напоминать модель Redmi Note 7, европейская версия которой тоже должна быть представлена завтра в Мадриде. Когда стартуют продажи Redmi 7, пока что не уточняется. Доступен смартфон будет в синем и розово-фиолетовом цветовых решениях.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают