Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон прошел сертификацию в TENAA.

реклама

Завтра, 6 марта, в Мадриде компания Xiaomi представит бюджетную модель Redmi 7. Также можно надеяться и на премьеру европейской версии Redmi Note 7, ведь один из тизеров предстоящего мероприятия сопровождался подписью «48 Мп всем». Технические характеристики модели уже давно известны, ведь смартфон был представлен почти два месяца назад. А вот параметры Xiaomi Redmi 7 были рассекречен лишь сегодня, когда девайс прошел обязательную сертификацию в TENAA.

реклама

Будущая новинка получит HD+ экран диагональю 6.26 дюйма. Для сравнения, предшественник в лице Redmi 6 (на фотографии выше) обзавелся 5.45-дюймовой LCD панелью. Согласно TENAA, размеры устройства составят 158.6 х 76.4 х 8.9 мм, тогда как весить оно будет 180 г. В продажу Xiaomi Redmi 7 может поступить в черной, красной, розовой, белой, зеленой, фиолетовой и серой расцветках. Но с высокой долей вероятности от нескольких цветовых решений производитель из Поднебесной откажется.

Одним из главных улучшений по сравнению с Redmi 6 станет аккумулятор. Его емкость вырастет на 30% и составит 3900 мАч. Ранее была информация о том, что Xiaomi Redmi 7 будет предлагаться в двух конфигурациях памяти: 3 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ и 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ. По новым данным, будет предусмотрена еще одна модификация – 3 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ.

Из остального можно отметить пластиковый корпус, прошивку MIUI и наличие порта micro-USB. Разрешение камер и модель процессора, который ляжет в основу Xiaomi Redmi 7, пока что не озвучены. Но ждать осталось недолго.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают