Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Шесть из них оказались европейскими.

реклама

Три дня назад в Соединенных Штатах во время мероприятия Samsung Unpacked южнокорейская компания представила сразу два смартфона с поддержкой 5G. Первым в ходе пресс-конференции показали сгибаемое устройство Samsung Galaxy Fold. Представитель компании заявил, что модель будет доступна в конфигурации с поддержкой 5G, но больше на этот счет ничего сказано не было. Вторым решением стал Samsung Galaxy S10 5G. Он оказался четвертым представителем нового семейства Galaxy S10.

реклама

Старт продаж флагмана запланирован уже на эту весну. Однако, новинка появится только в шести государствах Европы. Так, купить Samsung Galaxy S10 5G можно будет в Германии, Италии, Швейцарии, Испании, Франции и Великобритании. Еще двумя странами, в которые приедет недавняя новинка, станут Соединенные Штаты и Австралия. Любопытно, что в этот список не вошли Китай и Южная Корея.

Возвращаясь к теме запуска Samsung Galaxy G10 5G в Европе, надо отметить, что воспользоваться всеми прелестями сетей пятого поколения можно будет только со следующими операторами: Deutsche Telekom, Swisscom, Telefonica, TIM, Orange, Sunrise, Vodafone и EE (ранее Everything Everywhere). 

К сожалению, цену Samsung Galaxy G10 5G производитель из Южной Кореи все еще держит в секрете. В завершение стоит напомнить, что смартфон будет доступен в единственной конфигурации памяти, которая предполагает 8 Гб оперативки и флэш-накопитель вместимостью 256 Гб. Емкость аккумулятора составила рекордные для флагманов Samsung 4500 мАч.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают