Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Модель получит выдвижную камеру для селфи.

реклама

Южнокорейский технологический гигант Samsung намерен поэкспериментировать с дизайном своих смартфонов. Еще в конце прошлого года он представил модель Galaxy A8s, оснащенную «дырявым» дисплеем, а также Galaxy A7 (2018) и Galaxy A9 (2018), которые получили тройную и четверную основную камеру соответственно. Эксперименты продолжились и в этом году. В конце прошлого месяца Samsung выпустила свои дебютные телефоны, оснащенные экраном с каплевидным вырезом. Но даже на этом производитель из Южной Кореи не остановится. Как стало известно, компания выпустит смартфон под названием Samsung Galaxy A90, который обзаведется выдвижной фронтальной камерой в стиле vivo NEX.

реклама

Если верить изображениям, будущая новинка получит стеклянный корпус с металлической рамкой. Тыльная панель будет отличаться покатыми боковыми гранями. Сзади в смартфоне расположатся три модуля основной камеры в вертикальной компоновке. Спереди в Samsung Galaxy A90 будет установлен Super AMOLED дисплей со встроенным дактилоскопическим сканером. Также необходимо отметить тонкие рамки вокруг экрана, клавишу для вызова голосового помощника Bixby и наличие 3.5-миллиметрового разъема на нижней грани для подключения проводной гарнитуры.

Характеристики и стоимость смартфона остаются неизвестными. Презентация Samsung Galaxy A90 пройдет не раньше начала первого квартала 2019 года. Индийский ресурс MySmartPrice сообщает, что представители линейки Galaxy A дебютируют в Индии в конце марта. Первыми публика увидит модели Galaxy A30, Galaxy A20 и Galaxy A10. Цена последней составит примерно 120 долларов. Все три смартфона получат фирменную однокристальную систему Samsung Exynos 7885, операционную систему Android Pie, а также до 4 Гб оперативной памяти. Более дорогие устройства серии во главе с Samsung Galaxy A90 дебютируют позже.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают