Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
За топовую карту придется отдать 280 долларов.

реклама

Сегодня на закрытом показе, проведенном для партнеров, компания Nvidia представила новые видеокарты. Их точные характеристики пока что остаются неизвестными, но некоторая информация о параметрах новинок блуждает по просторам всемирной паутины. Зато несколько минут назад стало известно, когда графические ускорители выйдут продажу, а также была обнародована их стоимость. Речь идет об адаптерах GeForce GTX 1650, GeForce GTX 1660 и GeForce GTX 1660 Ti.

реклама

Первой на рынке появится самая мощная видеокарта из тройки новинок. Так, GeForce GTX 1660 Ti начнет продаваться 15 февраля 2019 года, а ее цена составит 280 долларов. GeForce GTX 1660 окажется на 50 долларов дешевле, но ее придется подождать немного дольше – до начала весны.

Наконец, GeForce GTX 1650, о которой ранее практически ничего не было известно, будет оценена американской компанией в 180 долларов. Старт продаж данной видеокарты намечен на конец первого квартала.

Кроме того, сегодня стало известно, что в планы Nvidia не входит остановка поставок графических ускорителей GeForce GTX 1050 Ti для своих партнеров. Также говорится о том, что с появлением новинок на рынке Nvidia планирует удешевлять модель GeForce GTX 1050 Ti с целью поддержания спроса на нее.

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают