Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Модель получит чип Snapdragon 855.

реклама

В 2018 году все производители наперебой гнались за уменьшением рамок, пытаясь сделать соотношение площади экрана к площади лицевой панели как можно более высоким. Некоторые умельцы делали это за счет вырезов. Другие же компании, как Honor, Huawei и Samsung, выпустили смартфоны с отверстием в экране для камеры. Главной проблемой всех девайсов является подбородок. Ни один производитель не смог сделать его сверхтонким. Это может получиться у компании Smartisan.

реклама

Китайский вендор в первой половине 2019 года должен представить модель Smartisan R2. По новым данным, главной ее особенностью может оказаться то, что подбородок у нее будет тоньше, чем боковые рамки. Параметры экрана остаются неизвестными, но если верить рендеру, в него будет встроен биометрический сканер. Следовательно, матрица будет выполнена по технологии AMOLED.

Smartisan R2 получит две двойные камеры. Разрешение фронтальной составит 12 Мп + 12 Мп, а основной – 48 Мп + 20 Мп. Как и предшественник, смартфон будет доступен в конфигурации с 1 Тб встроенной памяти. При этом оперативки будет предусмотрено тоже 8 Гб. Две другие модификации будущей новинки:

  • 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ;
  • 8 Гб ОЗУ + 256 Гб ПЗУ.

За производительность смартфона будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 855. Предполагается, что Smartisan R2 поступит в продажу по цене 2999 юаней или 435 долларов за версию 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают