Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Об этом сообщает инсайдер Эван Блэсс.

реклама

В начале весны будущего года компания Huawei презентует флагманские модели P30 и P30 Pro. Старший брат обзаведется четырехмодульной основной камерой, в состав которой войдет датчик изображения на 48 Мп Sony IMX586 либо IMX607 с разрешением 38 Мп. В то же время стандартная модель серии будет вынуждена довольствоваться тройной камерой, а главный ее модуль будет построен на базе сенсора с 40-мегапиксельным разрешением. Возможно, это будет Sony IMX600, который используется в Huawei P20 Pro.

О наличии датчика на 40 Мп в камере Huawei P30 вчера на своей странице в социальной сети Twitter написал Эван Блэсс. Известный инсайдер также сообщает, что тройная камера флагмана сможет похвастаться пятикратным зумом без потери качества. Логично предположить, что приближение будет оптическим, т.к. гибридный зум есть и в Huawei P20 Pro.

реклама

Наконец, разрешение камеры для селфи, по словам Эвана Бэсса, составит 24 Мп. Если верить всему этому, Huawei P30 станет неплохим камерофоном. При этом не стоит забывать, что версия Pro должна предложить еще больше возможностей. По слухам, она получит телеобъектив с 8-кратным оптическим приближением по отношению к стандартной камере.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают