Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс состоится в декабре, цена - до 1000 долларов.

реклама

На этой неделе стало известно, что vivo откажется в одном из своих смартфонов от фронтальной камеры, как это сделала компания Nubia в прошлом месяце. Сегодня в сети появился первый рендер смартфона vivo NEX 2. Его опубликовал известный инсайдер Бенджамин Гескин. Изображения подтверждают наличие второго экрана.

Спереди смартфон выглядит как оригинальный vivo NEX, который был анонсирован в июне этого года. Внизу присутствует небольшой подбородок, зато рамки с трех других сторон близки к минимальным. Сканер отпечатков пальцев также встроен в экран, что означает наличие AMOLED панели.

реклама

На тыльной стороне можно видеть вспышку, логотип компании, тройную камеру в горизонтальной компоновке и, конечно же, дополнительный экран. К слову, ранее предполагалось, что NEX второго поколения получит двойную камеру и лазерный автофокус.

Технические характеристики смартфона не уточняются. Но по неподтвержденным данным, он получит до 10 Гб оперативной памяти. Анонс vivo NEX 2 запланирован на следующий месяц. А это уже в свою очередь позволяет предположить, что модель обзаведется процессором Qualcomm Snapdragon 845. Ориентировочная цена будущей новинки – около 1000 долларов в максимальной конфигурации памяти.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают