Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Появились первые изображения телефона.

реклама

31 августа Honor на выставке IFA 2018 в столице Германии показала флагманский смартфон, выполненный в форм-факторе слайдера. Сразу после мероприятия конкурента первые лица Xiaomi опубликовали одну и ту же фотографию модели Mi MIX 3, которая тоже оказалась слайдером. 1 ноября девайс в этом же форм-факторе представила и компания Lenovo. Сегодня стало известно, что в ближайшее время на рынке появится еще один слайдер. В этот раз анонсирует его компания Doogee.

реклама

Судя по изображениям, которые вы можете видеть выше, будущая новинка будет сильно напоминать Honor Magic и Mi MIX 3. На лицевой панели можно видеть тонкие боковые рамки и пару относительно широких отступов вверху и внизу. Рамка над экраном содержит небольшую прорезь под речевой динамик. Это означает, что для того, чтобы разговаривать по телефону, раскладывать его будет необязательно.

Исполнение задней части разработчики подсмотрели у смартфонов компаний Honor и Huawei. Так, в левом углу сверху расположена вертикальная площадка камеры, объединяющая два модуля, а ниже разместилась LED-вспышка. Сзади также есть биометрический датчик и логотип бренда. Сама тыльная сторона выполнена из стекла.

Кроме того, рендеры демонстрируют наличие порта Micro-USB, разъема для наушников (на верхней грани), одинарной камеры для селфи, фронтальной вспышки и, возможно, стереодинамиков, что маловероятно. Матрица смартфона будет выполнена по технологии IPS, а ее диагональ составит 6.39 дюйма. В то же время габариты всего устройства будут равны 157 х 74.8 х 9 мм.

Название смартфона не уточняется. Хотя на некоторых зарубежных сайтах он фигурирует как Doogee Mix. Вероятно, в основу предстоящей новинки ляжет процессор тайваньской компании MediaTek. Стоимость девайса не превысит отметку в 300 долларов, что сделает его одним из самых дешевых слайдеров на рынке. На данный момент таковым является Lenovo Z5 Pro, официальная цена которого составляет 290/330 долларов в зависимости от конфигурации памяти.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают