Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Внешний вид смартфонов нового поколения линейки Galaxy S беспокоит многих авторитетных инсайдеров. В частности, Ice Universe в своем аккаунте в социальной сети Twitter также высказался о будущих новинках. Он полагает, что все рендеры, изображения и концепт-арты, которые есть в сети, не имеют ничего общего с тем, как на самом деле будут выглядеть флагманы.

реклама

Инсайдер утверждает, что все три представителя семейства Galaxy S10 будут исполнены в совершенно другом стиле. Более того, на данный момент в сети нет подобных изображений смартфонов. Своих информаторов Ice Universe решил не называть. Вместе с тем он опубликовал несколько «фотографий» Samsung Galaxy S10. Их вы можете видеть ниже.

Посредством этих изображений инсайдер продемонстрировал, что дорисовать смартфону вырез можно очень просто, если вы у вас есть графический редактор. Наконец, Ice Universe решил поспорить с еще одним авторитетным ликстером. Речь идет о Бенджамине Гескине, который полагает, что Galaxy S10 Lite достанется Infinity-O дисплей с круглым отверстием под фронтальную камеру. Кроме того, Гескин уже даже успел назвать некоторые ключевые характеристики младшей из трех моделей.

Ice Universe в свою очередь также полагает, что в мы увидим экран Infinity-O во флагманах семейства Galaxy S10. Однако, по его мнению, такой дисплей будет использован только в стандартной модели Galaxy S10 и в версии Plus. В то же время Galaxy S10 Lite достанется обычный «бесконечный» дисплей, как у Galaxy S9, но с небольшими улучшениями.

Некоторое время назад в продажу поступил Galaxy S9 Plus в бело-голубой расцветке корпуса. Сейчас компания из Южной Кореи ждет реакции пользователей, и если она будет положительной, то мы увидим это градиентное решение и в Galaxy S10. На рендере выше показано, как может выглядеть будущая новинка. Справедливости ради надо уточнить, что похожей будет только расцветка, в то время как модули основной камеры должны расположиться горизонтально.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают