Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Как известно, в середине первого квартала следующего года компания Samsung представит трио новых смартфонов семейства Galaxy S10. Младшей версии достанется приставка Lite к названию. Сегодня в сети появились предполагаемые характеристики предстоящей новинки южнокорейского технологического гиганта.

Бенджамин Гескин, известный инсайдер, полагает, что бюджетная версия Galaxy S10 обзаведется дисплеем Infinity-O с круглым вырезом под камеру для селфи. Ожидается, что смартфон предложит большой экран с ультратонкими рамками со всех сторон. Согласно инсайдеру, тыльная сторона Galaxy S10 Lite будет содержать двойную основную камеру в горизонтальной ориентации. Ее характеристики не уточняются пока что. При этом сканер отпечатков пальцев переедет с задней стороны на боковую грань. Это же решение мы могли видеть в Galaxy A7 (2018), который был представлен во второй половине 2018 года.

реклама

Сообщается, что сердцем будущей новинки станет текущий флагманский процессор компании Qualcomm. Речь идет о 10-нанометровой платформе Snapdragon 845. Это значит, что на европейском рынке модель будет продаваться с однокристальной системой Exynos 9810 на борту. При этом источник не исключает вероятности увидеть комбинацию 7-нанометровых чипсетов Snapdragon 8150 и Exynos 9820.

Объем оперативной памяти составит 4/6 Гб, а встроенной будет предусмотрено 64/128 Гб в зависимости от конфигурации. Анонс Samsung Galaxy S10 Lite должен состояться в нулевой день выставки Mobile World Congress 2019. Предполагается, что стоимость смартфона в зависимости от комплектации составит 650/700/750 долларов США.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают