Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

В ближайшее время компания Black Shark Technology Inc представит новый телефон для мобильного гейминга. Будущая новинка получит название Black Shark 2. Девайс уже был замечен в небольшом видеоролике.

реклама

Судя по видео, смартфон получит ряд изменений в дизайне, чем не смог похвастаться представленный вчера Razer Phone 2. Подсветка станет самым заметным нововведением в будущей новинке. Она достанется не только логотипу бренда, расположенному сзади, но и боковым граням. Возможно, RGB-подсветка заменит индикатор пропущенных событий.

Также на видео видно, что основная камера изменит расположение. Теперь она будет установлена вертикально по центру тыльной стороны смартфона со смещением к верхнему торцу. Кроме того, задняя панель сохранит рельефность, но разработчики откажутся от заметных выступов, как у оригинального Black Shark. 

В плане начинки игровой телефон получит минимум изменений по сравнению с предшественником. За его работу также будет отвечать чипсет Qualcomm Snapdragon 845, а объем ОЗУ и ПЗУ составит 8 Гб и 128 Гб соответственно. Black Shark 2 обзаведется Full HD+ экраном диагональю 5.99”. По предварительным данным, разработчики не планируют отказываться от 3.5-миллиметрового разъема.

Разрешение фронтальной камеры составит 20 Мп, а один из модулей основной будет представлен датчиком изображения на 16 Мп. Смартфон получит аккумулятор на 4100 мАч и будет работать на базе операционной системы Android 8.1 Oreo. Стоимость и дата выхода пока что не разглашаются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают