Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Индивидуальная AIO система с крупным водоблоком

реклама

Компания Team Group привезла на Computex 2023 множество продуктов, среди которых оперативная память, твердотельные накопители и разнообразное охлаждение. На стенде в ассортименте были представлены необслуживаемые жидкостные системы для процессоров и даже индивидуальная AIO система для твердотельного накопителя T-Force Siren GD120S, сообщает AnandTech, похоже, что это будет первое подобное устройство на рынке. Также компания готовит комбинированную систему T-Force DUO360, в которой реализовано охлаждение накопителя и процессора.

Источник: Team Group и AnandTech

В конструкции T-Force Siren GD120S используется довольно большой водоблок, совместимый с M.2 SSD формата 2280, односекционный 120-мм радиатор и вентилятор с подсветкой. Возможностей данной системы охлаждения должно быть с избытком для любого PCIe Gen 5 накопителя, присутствующего на рынке или только анонсированного. Максимальное энергопотребление M.2 накопителей составляет около 15 Вт, кратковременные скачи возможны до 25 Вт, объясняют специалисты, теплоотвод GD120S должен быть куда выше этих значений. Также на стенде присутствовали различные крупные радиаторы для PCIe Gen 5 накопителей и сами накопители серии Z5, две модели, одно с пиковой скоростью до 14 ГБ/с, вторая — до 12 ГБ/с.

реклама

Кроме этого, компания готовится к впуску серии DDR5 T-Force Xtreem, в ней будут комплекты с максимальной скоростью модулей 8266 МТ/с и общим объёмом до 96 ГБ включительно. В дополнение к этой памяти планируется активное охлаждение T-Force Xtreem Airflow – это рамка с вентиляторами, крепящаяся к слотам DIMM для дополнительного обдува. Подробнее на новинки можно взглянуть на YouTube канале ресурса Noticias3D.


Источники
Team Group
AnandTech
Noticias3D, YouTube
Источник: teamgroupinc.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают