Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модель среднего уровня с поддержкой PCIe 5.0 для M.2 SSD накопителя и видеокарты.

реклама

Накануне начались продажи материнских плат AMD на базе чипсетов B650/E, на зарубежных торговых площадках появилось множество решений от разных производителей, компания GALAXY Technology тоже подготовила фирменную материнскую плату среднего сегмента — это модель B650E GAMER, сообщает ресурс EXPreview. Модель ориентирована на массового потребителя и при этом в ней есть всё необходимое для создания современного игрового ПК. Подчёркивается применение качественной и надёжной компонентной базы, а также поддержка PCIe 5.0 как для M.2 SSD накопителя, так и для видеокарты.

Источник: GALAXY Technology и EXPreview

GALAXY B650E GAMER выполнена преимущественно в чёрном цвете, выглядит строго и стильно, о наличии какой-либо подсветки не сообщается. В подсистеме питания используется 14 фаз DrMOS, на цепях питания, как и на основном слоте для установки M.2 SSD, присутствуют радиаторы. Четыре слота DDR5 позволяют установить до 128 ГБ оперативной памяти, поддерживаются профили AMD EXPO, также отмечается наличие сетевой карты 2.5G и беспроводного адаптера WiFi 6.

реклама

На задней панели присутствуют пять USB 3.2 Gen2, один из которых Type-C, по паре USB 3.2 Gen1 и USB 2.0, видеовыходы DisplayPort и HDMI, аудио разъёмы, а также кнопки сброса настроек и обновления UEFI.

Цена GALAXY B650E GAMER пока не сообщается, материнская плата должна появиться в ближайшее время.

Источник:
GALAXY Technology
EXPreview
Источник: szgalaxy.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают