Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новая планка скоростей достигнута.

реклама

Источник: Team Group

Компания Team Group официально представила обновление оперативной памяти DDR5 под брендом T-FORCE, теперь самыми быстрыми модулями в ассортименте производителя становятся варианты DDR5-7200 и появятся они в серии DELTA RGB DDR5.

Источник: Team Group

Как отмечает производитель, эта быстрая память будет отлично сочетаться с процессорами Intel Core 13-го поколения и материнскими платами на базе чипсетов Intel 700-серии. К слову, презентацию новинок Intel ожидают уже сегодня, а сверхбыстрые модули Team Group пару дней назад заметили на торговой площадке Newegg.

Источник: Team Group

реклама

Team Group напоминает, что, кроме высокой скорости, основными достоинствами памяти T-FORCE DELTA RGB DDR5 является система охлаждения с радиатором из алюминиевого сплава и специальной термопрокладкой с отличными теплофизическими свойствами и хорошей адгезией к поверхности. Кроме того, модули сертифицированы ведущими производителями плат ASRock, ASUS, Biostar, GIGABYTE и MSI, и совместимы с программным обеспечением для настройки и управления RGB подсветкой от этих производителей.

Источник:
Team Group
TechPowerUp
Источник: teamgroupinc.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают