Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Пару моделей Acer с Arc A370M можно заказать в Финляндии.

реклама

Первый квартал 2022 года подходит к концу, на 30 марта запланирована презентация Intel, где компания должна показать дискретную графику Arc Alchemist в действии, а множество OEM производителей — свои ноутбуки на базе новых решений. Новинки уже замечают в каталогах различных торговых площадок, например, сегодня в сети заметили несколько вариантов Acer Swift X с графикой Intel Arc A370M и они доступны для предварительного заказа. При этом в свободной продаже ноутбуки ожидают только 25 мая, сообщает VideoCardz.

Источник: Proshop и Twitter @momomo_us

Предварительные заказы на сверхлёгкие 16-дюймовые ноутбуки Acer Swift X были открыты в финском магазине Proshop. Перед нами два варианта, один из которых основан на базе платформы с Intel Core i5-1240P и стоит 1299 евро, другой, на базе Core i7-1260P, стоит уже 1549 евро, также предлагая в два раза больший накопитель. Оба процессора 12-ядерные и 16-поточные, сочетают быстрые и эффективные ядра по формуле 4+8. Также можно отметить, что дисплеи ноутбуков обладают разрешением 2560×1600, а их вес составляет всего лишь 1,7 кг.

реклама

Intel недавно рассказала об уровне быстродействия Arc A370M, модель должна быть в два раза быстрее самого производительного интегрированного решения компания. Последнее уже позволяет играть в не самые требовательные и хорошо оптимизированные проекты, поэтому Arc A370M должна достаточно хорошо справляться с играми, а с выходом технологии масштабирования XeSS ситуация наверняка станет ещё лучше.

Источник:
Proshop
VideoCardz
Twitter @momomo_us
Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают