Платим блогерам
Блоги
Moleculo
За 500000 рублей новенький электро кабриолет с мультимедиа системой, оснащенной парой 10-дюймовых дисплеев.

реклама

Благодаря своей компактности, неприхотливости и доступной цене, электромобиль Wuling Hongguang MINI EV обрел огромную популярность в Китае. По объему продаж в начале 2021 года с ним не смогла сравниться даже Tesla Model 3 — лидер продаж прошлого года. За 200 дней присутствия на рынке было продано более 200000 электромобилей MINI EV.

Источник изображения: Wuling через MyDrivers

 

реклама

Невероятный успех позволил компании продолжить работу над новыми модификациями и сегодня стало известно, что на рынке в скором времени появится открытая версия MINI EV Convertible CABRIO. Кабриолет построен на базе стандартной версии, конструкция которой была дополнительно усилена, складывающаяся крыша оснащена электроприводом.

Судя по фотографиям, MINI EV Convertible CABRIO получит небольшой рестайлинг — дизайн стал интереснее за счет декоративных полос, расположенных по кругу кузова. Интерьер кабриолета был также переработан. Салон сочетает материалы светло серых тонов, а на передней панели красуются два 10-дюймовых дисплея.

Источник изображения: Wuling через MyDrivers

 

MINI EV Convertible CABRIO будет представлен на Шанхайском автосалоне 2021 года. Стоимость модели остается неизвестной, но наверняка она не будет намного дороже стандартной версии, ведь цена — главный критерий успеха модели. Стандартная версия MINI EV оценивается в минимальной комплектации оценивалась в 28800 юаней, а за обновленную модификацию Macaron просят до 43600 юаней.

Источник: MyDrivers

Источник: news.mydrivers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают