Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ограниченный объем на накопителе Xbox Series S считается достаточно неприятной проблемой. Но действительно ли это проблема? Например функция Quick Resume сохраняет скорость работы в играх, установленных на внешний HDD.

реклама

Расширять пространство Xbox Series S дополнительным внешним накопителем Seagate Expansion Card не имеет никакого смысла из-за его стоимости, а возможность замены встроенного накопителя с сохранением работоспособности пока не доказана. Все, что остается, это использовать внешний медленный накопитель, который замедлит работу консоли, или нет?


В twitter, на странице японского блога, посвященного новостям о Xbox, появилась демонстрация работы эксклюзивной функции Xbox Quick Resume на консоли Series S с внешним жестким диском. Стоит напомнить, что Quick Resume позволяет запустить несколько игр и быстро переключаться между ними без потери прогресса и необходимости сохранения. Эта функция считается «киллер фичей» консолей Xbox нового поколения, поскольку конкурент в лице PlayStation 5 не получил такой возможности.

реклама

На опубликованном ролике показано, что Xbox Series S нужно всего лишь несколько секунд, чтобы переключаться между запущенными играми, которые установлены на внешнем жестком диске. Таким образом, медленный накопитель и ограниченная скорость передачи данных не оказывают существенного влияния на работу этой функции.


Источник: @KoreaXboxnews. Изображение: Xbox.

Источник: twitter.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают