Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Праздник для любителей мяса. А если вам не нравится такой жанр, то поспешите активировать три другие отличные игры.

реклама

Источник изображения: Killing Floor 2: Perilous Plunder Update Trailer

 

В цифровом сервисе Steam открывается бесплатный доступ к безумному и кровавому кооперативному шутеру от первого лица, который отправит игроков в заполоненную зедами Европу. Зед — результат неудачного эксперимента корпорации Horzine по клонированию универсальных солдат монстров. Зеды похожи на зомби, но они умнее, сильнее, агрессивнее, могут быть вооружены и обладать специальными способностями. Цивилизация погрузилась в хаос, нет связи, нет правительства, военные силы уничтожены и вся надежда только на небольшие группы выживших, которые пытаются бороться со вспышками. Добро пожаловать в Killing Floor 2.

реклама

Разработчик и издатель игры, студия Tripwire Interactive, подчеркивает следующие особенности игры:

  • фирменная ragdoll система с морем крови, разлетающихся конечностей и органов
  • множество разнообразных игровых персонажей с уникальными возможностями ждут игроков в кооперативном и одиночном режимах
  • регулярное обновление контента, новые сезоны и обновления с новыми противниками, оружием, миссиями, картами и достижениями, и многим другим
  • огромный и все время расширяющийся арсенал из более чем 80 орудий


Бесплатные выходные Killing Floor 2 объявлены в честь нового крупного обновления Perilous Plunder, которое добавляет в игру долгожданную карту Desolation, поддерживающую все популярные игровые режимы, а также новое оружие и противников. Кроме этого все игроки сейчас получают в два раза больше опыта и в четыре раза больше предметов. Во внутриигровом магазине действуют скидки до 50% на игровые скины, а на игры Tripwire Interactive действую скидки на множестве цифровых площадок. В Steam можно сэкономить 67% на Killing Floor 2, 71% на наборе Killing Floor Franchise Bundle и 62% на наборе Tripwire Complete Bundle.

Событие начинается в 20:00 и продлится до 15 июня.

Также обратите внимание на бесплатные раздачи Geneshift, Kao the Kangaroo: Round 2 и The Uncertain: Last Quiet Day! Эти игры можно навсегда привязать к своему аккаунту Steam.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают