Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Отличная вместительность, четыре качественных вентилятора с подсветкой в комплекте

реклама

источник: официальный сайт производителя — silentiumpc.com


Компания SilentiumPC представила новый корпус Signum SG1X TG RGB, который стал флагманом серии SG1. Новинка выполнена в привычном, для современных решений, дизайне с двумя панелями из закаленного стекла, фронтальной и боковой. Производитель позиционирует Signum SG1X TG RGB как решение за разумные деньги для пользователей, которым нужен универсальный, одновременно вместительный и компактный, корпус с отличной вентиляцией, на базе которого можно собрать компьютер с настраиваемой RGB подсветкой и отличным дизайном.

реклама

silentiumpc.com

Две панели из закаленного стекла позволят пользователям наслаждаться внутренним видом своего компьютера, боковая панель полностью открывает обзор компонентов системы, а за передней панелью находятся три 120-мм вентилятора Sigma HP Corona с RGB подсветкой. Всего в корпусе предустановлено четыре вентилятора Sigma, которые создают мощный воздушный поток для эффективного охлаждения компонентов системы, кроме этого пользователи могут установить дополнительно еще четыре вентилятора — два 120-мм или 140-мм сверху и два 120-мм на кожухе отсека блока питания.

Корпус позволяет установить различные системы необслуживаемого жидкостного охлаждения, в передней части можно установить радиаторы 120/240/360 мм, в верхней части радиаторы 120/240 мм с максимальной толщиной вентиляторов 20 мм, на задней панели возможна установка только 120 мм радиатора. Максимальная высота кулера для процессора составляет 161 мм, длина видеокарты 325 мм, длина блока питания 160 мм.

silentiumpc.com

Для улучшения вентиляции и нивелирования негативного влияния сплошной стеклянной передней панели на воздушный поток, фронтальная панель выполнена с крупными боковыми шестиугольными вентиляционными отверстиями, которые являются не только частью уникального дизайна, характерного для семейства Signum, но и обеспечивают достаточный забор охлаждающего воздуха. Фронтальные, верхние и нижнее вентиляционные отверстия оборудованы съемными пылевыми фильтрами.

В комплекте с корпусом поставляется контроллер Nano Reset, который позволяет управлять устройствами с RGB подсветкой. При подключении контроллер переназначает функцию кнопки Reset на фронтальной панели и позволяет использовать ее для быстрой смены цвета и режима работы подсветки. Хаб для вентиляторов и RGB-устройств позволяет синхронно управлять скоростью вращения и RGB подсветкой как с помощью контроллера Nano Reset, так и с помощью материнской платы. Подсветка совместима c 4-пин подключением +12В/G/R/B и технологиями управления ASRock Polychrome Sync, ASUS Aura, EVGA RGB, GIGABYTE RGB, MSI Mystic Light.

silentiumpc.com

Для установки накопителей в корпусе предусмотрено четыре посадочных места — два для 2,5″ устройств на задней части монтажной панели материнской платы, два для 2,5″ и 3,5″ устройств в корзине, установленной в нижней части корпуса.

На передней панели корпуса расположились пара разъемов USB 3.1 Gen 1, один USB 2.0, комбинированный аудио-разъем, кнопка включения и комбинированная кнопка перезагрузки и переключения режима подсветки.

Габариты корпуса составляют 448x216x413 мм, поддерживается установка материнских плат форм фактора ATX, micro-ATX, mini-ITX.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают