Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Регулируемая скорость вращения, активное охлаждение подшипника и низкий уровень шума

реклама

Вентиляторы Sirius Loop, новинка компании InWin, представленная на CES 2019, начинают появляться в продаже в единичном исполнении и в наборах по три устройства.

in-win.com

реклама

Sirius Loop может похвастаться конструкцией с тонкой рамкой корпуса за счет которой удалось увеличить полезную площадь лопастей вентилятора — это оказало положительное влияние на его аэродинамические характеристики, увеличилась подача воздуха, а в совокупности с доработанной геометрией серповидных лопастей удалось увеличить и развиваемый напор.

Скорость вращения Sirius Loop регулируется в диапазоне от 500 до 1800 об/мин, при этом вентилятор развивает объемную подачу до 50 CFM, давление до 1,67 мм водного столба. Уровень шума не превышает 27 дБ.

В корпусе рабочего колеса выполнены отверстия для активного охлаждения подшипника скольжения и электродвигателя, что продлит срок службы вентилятора, который составит не менее 30 тыс. часов.

in-win.com

Корпус Sirius Loop с двух сторон оборудован кольцеобразной синхронизируемой RGB подсветкой. Управление подсветкой может осуществляться как через программное обеспечение производителей материнских плат, так и через мини-хаб, идущий в комплекте с набором из трех вентиляторов. Подключение подсветки осуществляется через 4-контактный разъем +5V.

Монтажные лепестки вентилятора оборудованы антивибрационными резиновыми вкладышами.

InWin Sirius Loop засветились на Amazon по цене 9,5 $ и 29 $ за одиночный вентилятор и набор из трех вентиляторов соответственно.


Источник: официальный сайт производителя — in-win.com

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают