Платим блогерам
Блоги
molexandr
Подтверждено несколько классов защиты от воды и пыли.

Xiaomi объявила в китайских социальных сетях о проведении 21 августа презентации смартфонов Redmi Note 15 Pro, сообщает GSMArena со ссылкой на официальную страницу компании на платформе Weibo. По пекинскому времени мероприятие начнётся в 19:00, по московскому времени — в 14:00.

Источник изображения: Xiaomi

Может быть интересно

Объявления компании сопровождали несколько красочных тизеров, демонстрирующих внешний вид смартфона и подтверждающих защиту от влаги и пыли в соответствии с классами IP66, IP68, IP69 и IP69K. Судя по всему, это пока единственная официально подтверждённая информация.

Источник изображения: Xiaomi

Неофициально же ходят слухи об использовании в старшей версии смартфона Redmi Note 15 Pro+ чипа Qualcomm Snapdragon 7s четвёртого поколения, нескольких 50-мегапиксельных камер, тонкорамочного дисплея с разрешением 1,5K и аккумулятора ёмкостью от 7000 до 8000 мАч. Также некоторые источники утверждают, что перечисленные устройства могут стать первыми смартфонами Redmi с поддержкой спутниковой связи в Китае. Если информация подтвердится, это также должны быть первые смартфоны бюджетного класса с поддержкой спутниковой связи.

Источник: gsmarena.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают