Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Подразделения постепенно выдавливают ВСУ, захватывая одни позиции за другими

  В течение последних суток российская армия осаждает укрепленную зону в Новомихайловке. Данную информацию можно обнаружить в отчетах военных корреспондентов и украинских источников.

Может быть интересно

  В настоящее время российские вооруженные силы атакуют позиции украинской армии с Северо-Востока в Новомихайловке. Военные уже прорвали оборону неприятеля на этом участке и теперь укрепляют свои позиции, чтобы продолжить продвижение внутрь укрепрайонов.

  Помимо этого, российская армия продвигается по южным окраинам населенного пункта. Одной из ключевых задач становится захват контроля над дорожным полотном, ведущим в соседнюю Константиновку, чтобы создать максимально сложные условия для украинских вооруженных сил в Новомихайловке. На карте действия подразделений обозначены красным цветом, а зоны, находящиеся под контролем ВСУ - синим.


  Также сообщается о продолжении наступления российских сил у посёлка Победа, который расположен на левом берегу реки Осикова со стороны Марьинки. Ранее эта территория была освобождена российскими вооруженными силами. Более того, продвижение вдоль трассы М-04 в районе Первомайского также имеет важное значение для обеспечения логистики наших войск. В настоящее время военкоры не сообщают о значительных изменениях на поле боя.

  Вопреки сложной обстановке и нехватки резервов, украинские формирования все еще удерживает контроль над своими позициями. Однако, продвижение армии России на некоторых участках даёт понимание, что в скором времени ВСУ будут выбиты с захваченных ими территорий.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают