Платим блогерам
Блоги
link1pc
Освещение и тени, а также детализированные текстуры особенно радуют.

реклама


реклама

Компания Bloober Team недавно представила новое видео, посвященное переизданию игры Layers of Fear. В нем были продемонстрированы улучшенные визуальные эффекты и новые игровые механики, которые значительно превосходят оригинальную версию.

Одной из главных особенностей переиздания стала работа с Unreal Engine 5, который позволил разработчикам создать более атмосферную игру и реализовать новые геймплейные возможности. В видео также были показаны новые локации и враги, доступные в переиздании хоррора.

Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в начале лета и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения, а также одну новую главу. Сюжетная линия переплетет в себе всю историю франшизы.

Новое переиздание игры Layers of Fear имеет не только улучшенные визуальные эффекты и новые игровые механики, но и технические особенности, которые значительно улучшают игровой процесс.

Компания Bloober Team использовала технологию Lumen для создания реалистичного динамического глобального освещения и отражения поверхностей, а также трассировку лучей и технологию радикальной многопоточности Niagara.

Игроки также смогут насладиться специальными функциями для управления во время внутриигровых событий, поддержкой технологий ИИ-масштабирования NVIDIA DLSS и Intel Xess, а также поддержкой HDR.

Все эти нововведения помогут создать более атмосферную игру и реализовать новые геймплейные возможности.



Источник: game-news24.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают