Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это сделает его удобным для планшетов и складных смартфонов

Приложение Google Фото скоро может получить расположение элементов в редакторе, которое лучше подходит под большие экраны. Это сделает его более пригодным для редактирования изображений на планшетах и складных смартфонах. Telegram-канал Google News пишет, что приложение получит оптимизацию для работы на планшетах в ландшафтной ориентации. В портретном режиме изменений не будет.

Может быть интересно

Экран будет разделён на секции, где предварительный просмотр изображения будет слева, а инструменты редактирования справа. Это даст больше места и позволит вносить более точечные изменения.

Сейчас редактор изображений в Google Фото на планшетах представляет собой всего лишь растянутый вариант приложения для смартфонов. Это даёт не лучшее взаимодействие с пользователями, усложняя навигацию. Пока Google Фото предназначается главным образом для смартфонов, имея оптимизацию для вертикальной прокрутки и узкого соотношения сторон.

Когда будет представлено данное обновление, не сообщается. Возможно, больше об этом будет сказано на начинающейся 10 мая конференции разработчиков Google, пишет Androidcentral.

Источник: androidcentral.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают