Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Компанию Square Enix проводит опрос среди геймеров, какой жанр они хотели бы видеть больше.

реклама

На сайте игровой компании Square Enix появился опрос для фанатов. Игроков спрашивают о жанрах, которые они хотели бы видеть в разработке компании и играх, ремейки которых обрадовали бы геймеров. Опрос остается доступным до 8 февраля 2023 года.

реклама

Ёсукэ Мацуда, президент компании, в недавно вышедшем подкасте рассказал, что хотел бы видеть некоторые игры реконструированными в обычаях HD-2D, который пришелся по душе многим игрокам своей каноничностью и визуальной аккуратностью. Подобную стилизацию уже применяли в Octopath Traveler и Triangle Strategy.

Представленный ранее Dragon Quest III так же выполняется в HD-2D. Кроме этого, сообщалось о выходе ремейка Front Mission, начальная часть которой увидела свет осенью 2022 года, 30 ноября. Премьера второй намечена на текущий год.

JRPG (Japanese Role-Playing Game) – поджанр ролевых игр, имеющий некоторые свойства и особую специфику, отличающие его от RPG европейского и американского производства. Проект необязательно должен быть выпущен в Стране восходящего солнца – достаточно иметь ряд черт, присущих именно этому жанру.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают