Платим блогерам
Блоги
id_1
Дебют новых моделей должен состояться в конце года.

реклама

Пока основное внимание компьютерных энтузиастов сосредоточено на скором появлении на полках магазинов настольных процессоров Intel 11-го поколения, разного рода энтузиасты и инсайдеры продолжают радовать общественность новыми данными касательно характеристик CPU следующих поколений.

реклама

Источник изображения: Hardwareluxx

Так, согласно изображению, демонстрирующему заголовок некоего официального документа Intel, которое опубликовал известный «сетевой детектив» KOMACHI_ENSAKA, процессоры семейства Alder Lake будут совместимы с материнскими платами, основанными на наборах системной логики 600-й серии, что подтверждает недавние «утечки».

Источник изображения: Twitter, KOMACHI_ENSAKA

Стоит напомнить, что, согласно имеющимся данным, процессоры Intel Alder Lake в исполнении LGA 1700 будут отличаться гетерогенной структурой с использованием производительных и энергоэффективных ядер в составе одного продукта, а также ростом производительности на 20 и 100 % в однопоточных и многопоточных задачах соответственно. Кроме того, новинки обзаведутся поддержкой интерфейса PCIe 5.0 и оперативной памяти типа DDR5.

Ожидается, что дебют процессоров Intel, принадлежащих к семейству Alder Lake, состоится в конце текущего года

Источник: twitter.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают