Платим блогерам
Блоги
id_1
Дебют новых моделей уже совсем близко.

реклама

Уже через несколько дней состоится специальное мероприятие AMD, на котором, как ожидается, компания явит миру новую модель среднего ценового сегмента, а именно Radeon RX 6700 XT, поэтому немудрено, что производители видеокарт активно готовятся к сему знаменательному событию, в том числе и ASUS: так, ресурс VideoCardz сообщает, что компания готовит как минимум четыре новых модели RX 6700 XT — три из них получат кастомный дизайн, в то время как одна из новинок предстанет в референсном исполнении. Кроме того, в распоряжении источника оказалась парочка изображений, на которых красуются новые модели.

Видеокарта ASUS Radeon RX 6700 XT Dual будет функционировать на стандартных частотах и может быть основана на графическом чипе Navi 22 в вариации «B», отличающемся пониженным уровнем TGP, о котором сообщал один из инсайдеров. Как можно заметить, система охлаждения новинки наделена 2 вентиляторами, а для подачи дополнительного питания используется два разъёма — шести- и восьмиконтактный. При этом модель имеет длину в 29.7 см и занимает 2.7 слота.

реклама

Более «продвинутый» графический адаптер ASUS Radeon RX 6700 XT TUF Gaming OC, вероятно, получит GPU Navi 22 класса «A», характеризующийся повышенным уровнем TGP и заводским разгоном. Для охлаждения новинки будет применяться массивный радиатор в дуэте с тремя вентиляторами, а разъёмы дополнительного питания будут представлены двумя восьмиконтактными коннекторами. Видеокарта потребует три слота для размещения, а её длина составит 32.2 см.

Источник изображений: VideoCardz

Стоит напомнить, что судя по имеющимся данным, AMD намерена представить очередную модель семейства Radeon RX 6000 уже совсем скоро, а именно 3 марта.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают