Платим блогерам
Блоги
id_1
Новое — это хорошо забытое старое.

реклама

В обозримом будущем компания Intel намерена порадовать своих клиентов десятым поколением настольных процессоров Core под кодовым именем Comet Lake-S. Несколько моделей новинок ранее уже мелькали в ряде популярных тестовых пакетов, а сегодня появилась новая информация касательно уровня производительности одного из новых CPU в бенчмарке 3DMark Time Spy.

Согласно представленным данным, энергоэффективный процессор Intel Core i5-10600T получил в своё распоряжение 6 ядер с поддержкой технологии Hyper-Threading с базовой частотой 2,4 ГГц и повышением до 3,9-4,0 ГГц в максимальном режиме. Таким образом, по техническим характеристикам новинка мало чем отличается от своего предшественника в лице Core i7-8700T, что и было наглядно продемонстрировано — в бенчмарке Time Spy новый CPU смог набрать 6 746 баллов, показав практически идентичный результат.

реклама

Источник изображений: 3DMark

Стоит напомнить, что согласно имеющейся информации, анонс новинок может состояться уже в начале января на международном мероприятии CES 2020, а вот их появление может задержаться до апреля, при этом для функционирования новых процессоров понадобятся материнские платы 400-й серии с разъёмом LGA 1200.

Источник: 3dmark.com
26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Сейчас обсуждают