Платим блогерам
Блоги
id_1
Однако остаются некоторые сомнения.

реклама

Появление ещё не вышедших процессоров AMD Ryzen 3000 в прайс-листе сингапурского ритейлера Bizgram породило новую волну споров и рассуждений, а самые инициативные исследователи решили узнать у представителей компании, когда же столь желанные продукты станут доступны для покупки.

реклама

Источник изображения: AMD

В частности, один из пользователей ресурса Reddit отправил электронное письмо с вопросом о Ryzen 9 3850X. Ответ не заставил себя долго ждать: представитель Bizgram сообщил, что предполагаемый старт продаж продукта состоится через 6-10 недель.

Источник изображения: Reddit, Hifihedgehog

Благодаря специалистам TechPowerUp, собравшим информацию в одной таблице, можно освежить в памяти предполагаемые характеристики будущих процессоров AMD Ryzen 3000. Необходимо отметить, что эти данные базируются на «утечке» от ресурса AdoredTV, поэтому реальные продукты могут существенно отличаться.

Источник изображения: TechPowerUp

Стоит заметить, что недавние слухи предрекали анонс процессоров Ryzen третьего поколения только в конце мая, поэтому данное письмо может быть стандартной заготовкой менеджера онлайн-магазина, однако не стоит исключать вероятность того, что AMD может отметить свой 50-летний юбилей выпуском одного или нескольких процессоров новой серии.

52
Показать комментарии (52)

Популярные новости

Сейчас обсуждают