Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Человечество замерло в предвкушении дебюта новых процессоров AMD.

реклама

Коллеги с сайта Tom's Hardware Guide опубликовали идеальную новость выходного дня, которая надолго захватит сознание читателей. Один из сингапурских магазинов выложил в Сеть электронный буклет с ценами на 7-нм процессоры Ryzen 3000, которые выйдут не ранее середины года. Нам не в первый раз приходится знакомиться с ассортиментом моделей Matisse, но на данном этапе сложно утверждать, что он достоверен, как и цены.

реклама

Источник изображения: Bizgram

Мы пересчитали цены из сингапурских долларов в российские рубли, но не следует думать, что новые процессоры AMD именно столько и будут стоить в отечественной рознице.

Источник изображения: Overclockers.ru

Во-первых, паритет сингапурских и российских цен на продукцию AMD весьма условен – если одни существующие модели процессоров предлагаются по сопоставимым ценам, то другие демонстрируют разбег на 15-20%, и в России они оказываются дешевле. Во-вторых, до анонса процессоров Ryzen 3000 ещё достаточно времени, чтобы цены изменились в ту или иную сторону.

Источник изображения: Tom's Hardware Guide

Желающие также могут освежить в памяти предполагаемые технические характеристики новых процессоров, которые также могут неоднократно подвергнуться коррекции.

Показать комментарии (164)

Сейчас обсуждают